Простота и безвкусица! Предлагает взглянуть как выглядели первые леди разных стран до того, как стали известными и заняли важные должности


Первая леди — это жена президента. Не у каждой страны есть первая леди, но сейчас не об этом. Эта женщина должна быть истинным примером и оказывать всестороннюю поддержку своему мужу. Часто первые люди занимают какую-то должность и тоже непосредственно связаны с политической деятельностью.

Наша редакция подготовила для вас уникальную подборку. Посмотрите, как первые леди выглядели в молодости и сейчас. Эти фото помогут вам понять, сильно они изменились или нет.

Галина Лукашенко (64 года)

Она вышла замуж в 1975 году. В последнее время ее вообще не видно и не слышно. Как указывают надежные источники, супруга президента Беларуси живет в загородном доме, окруженном высоким забором. Почему муж всегда на публике без нее, неизвестно.

Мелания Трамп (49 лет)

Она никогда и не думала, что станет женой одного из самых богатых американцев. До замужества Мелания жила в Словении. Однако встреча с фотографом помогла ей добиться успеха в модельной отрасле. Позже она сделала несколько операций и лишь тогда впервые увиделась с Дональдом. Вскоре они обручились.

Елена Зеленская (41 год)

Они учились с Владимиром в одной школе. Их родной город — Кривой Рог. Однако более близкая встреча произошла уже после выпускного. Долгое время они оба работали вместе. Когда муж стал президентом, Елена тоже занялась политической деятельностью.

Брижит Макрон (66 лет)

Кто бы мог подумать, что учительница и ее ученик смогут обручиться? Они тщательно скрывали свои отношения от общественности, но в 2007 году все же стали законными супругами.