Sia с песней «Обжигая холодом». Очень сильное и проникновенное исполнение!


Sia — знаменитая на весь мир австралийская певица, автор и исполнитель песен в стиле джаз, фанк, соул, поп. Обладательница премии Awards и победительница конкурсов в номинациях: «лучший поп-альбом», «лучший независимый альбом» и «лучшее видео». «Изюминка» певицы — глубокий, чувственный и проникновенный голос с хрипотцой, а также непредсказуемая смена внешних образов.

siaobzhigayaholodom2

Семья и детство Сии

Полное имя певицы — Сия Кейт Изабель Флёр. Ее родной город – Аделаида, Австралия.

Девочка родилась в творческой и незаурядной семье. Ее оба родителя музыканты: отец Фил Колсон вместе с матерью Лоэн Фёрлер были в составе рок-бэнда, к тому же отец преподавал искусство, а мать писала песни. Даже крестный отец будущей эстрадной звезды был лидером музыкальной группы в стиле рок. Неудивительно, что Сия впитала в себя свободный стиль австралийской музыки и творческого образа жизни.

Она росла на творчестве Стинга, Аретта Фрэнклина, Стиви Уандера, перенимая от своих кумиров чувственность и своеобразие манеру исполнения, мимику, жестикуляцию. Позже певица говорила: «Все эти голоса звучат во мне, смешавшись».

В апреле вышла шикарная новинка в кино — Белоснежка и Охотник 2,  играют лучшие актеры: Шарлиз Терон,Эмили Блант, Джессика Честейн и много других отличных артистов.  Красивая сказка о предательстве и неземной любви. Вся история украшена красивыми пейзажами и шикарной музыкой, но лучшая композиция конечно, это песня в исполнении Sia!

Источник