5 САМЫХ БЕЗУМНЫХ ВНЕДОРОЖНИКОВ ЭТОГО ГОДА


Внедорожники пользуются непреходящей любовью практически всех слоев общества. Мощные, брутальные автомобили обеспечивают водителю не только отличную физическую защиту, но и некоторое моральное превосходство над прочими участниками дорожного движения. Особенно, если речь идет об одном из этих пяти бронированных зверей.

original (25)

Dartz Kombat T98

Бронированный зверь является одним из самых быстрых внедорожников такого типа в мире. Максимальная скорость Dartz Kombat T98 — 180 километров в час!

original (26)

USSV Rhino GX

Изготовленный вручную монстр базируется на платформе Ford F450 Super Duty. Этот внедорожник может похвастать кузовом из двойной листовой стали — судя по всему, создатели предполагали, что владелец будет как минимум таранить полицейские заслоны. Двигатель V10 SOHC на 6,8 литра генерирует энергию в 362 л.с. USSV Rhino GX поставляется с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач и рулевым управлением с усилителем.

original (27)

Prombron Black Shark

Роскошный внедорожник, корпус которого выполнен из кевлара и титана. Пуленепробиваемый? На испытаниях этот красавец с легкостью переносил направленный взрыв магнитной мины.

original (28)

Paramount Marauder

Оснащенный противоминной защитой автомобиль способен развивать крейсерскую скорость в 100 километров в час. Усиленная броня позволяет водителю Paramount Marauder совершить легкую развлекательную прогулку даже по театру боевых действий.

original (29)

Conquest Knight XV

Conquest Knight XV — одна из немногих бронированных машин такого класса, доступная для покупки гражданским лицом. С водителем этого внедорожника не рискнет связываться даже мафия!